Реклама на сайте
 
Межводное в новостях
 
Статьи о Межводном и Тарханкуте
 
Межводное и его люди
 
Полезная информация
Цены на отдых в п. Межводное
Цены на отдых в п. Межводное начинаются в среднем от 150 руб. с человека в сутки в эконом-классе. Цена повышается в зависимости от условий проживания, наличия питания и времени сезона. Подробнее с ценами Вы можете ознакомиться на странице Отдых: пансионаты и частный сектор...
Удаленность от моря
Поселок Межводное расположен в центре между заливом с песчаным пляжем, скалами, лиманом с лечебными грязями и степью. При выборе места проживания Вам желательно сразу определить приоритет, что Вам больше по вкусу, отдых на песчаном пляже, или отдых на скалистых берегах с меньшим количеством людей, прозрачной водой и возможностью понырять и попрыгать в воду с берега (этот вариант не очень подходит для людей с маленькими детьми), или Вы хотите поправить здоровье на лимане. Если Вы хотите равномерно использовать все прелести отдыха в Межводном Вы можете поселится в центре поселка. До центрального пляжа не более 30 минут ходьбы для среднестатистического человека из самой удаленной точки поселка. Подробнее смотрите на странице Карта Межводного .
Характеристика сезона
В среднем сезон в поселке начинается примерно с середины июня - это время характеризуется небольшим количеством отдыхающих на пляжах, и является более спокойным и размеренным, уже достаточно тепло или даже жарко, вода достаточно прогрета (температура воды колеблется от 18 градусов). С начала июля начинается постепенное увеличение отдыхающих в поселке, температуры воздуха и воды. Начинают работу в полную силу все кафе, бары и др. заведения сферы развлечений и питания. Пик наполняемости поселка приходится на конец июля и продолжается в среднем до третьей декады августа. С начала третьей декады количество отдыхающих уменьшается, и отдых опять становится спокойным и размеренным. Сезон заканчивается в среднем в середине сентября, но большинство пансионатов и гостиниц, а также владельцев частного сектора в Межводном работает до последнего клиента... Погоду в Межводном Вы можете посмотреть на странице Погода
 
Другие места отдыха в Крыму: пансионаты и частный сектор
Западный и северо-западный Крым
Юго-западный и южный Крым
   

Межводное

 

   
 
 
Вход на сайт
E-mail
(Логин):
Пароль:
 
 
Поиск по сайту
 
 
Наш опрос
Собираетесь ли вы приехать отдохнуть в Межводное?
Всего ответов: 564

 
 
 
 
   
Мы в одноклассниках

Мы в VK

   
Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
 
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
 
Сайт управляется системой uCoz
КАРТА КРЫМА
 
Добавить сайт в закладки:
Добавить сайт в избранное (закладки):

Четверг, 28.03.2024, 13:27 | Приветствуем Вас Гость Выход
 
 
 
 
 
>>>Вернуться в общий список
22:18
МОСКВИЧКА


ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Самое первое, что меня убило, в рекламе пишется, что есть Wi-Fi- не верьте!!!
Хозяйка - хамка, и думает, что лучше нет базы во всем Крыму.
Попали в тот момент когда были проблемы во всем городе с электроэнергией ( не помыться, не чай выпить) , но она не сделала всего возможного для устранения сложившиеся ситуации ( поставить дополнительные источники питания ) .
Для тех простых, которые взяли номера без холодильников, ждет неприятный сюрприз относительно того, что вы не сможете держать свои продукты ( на 10 номеров два холодильника ( работает морозильная камера только у одного) и два душа с туалетом)
Не верьте, что до ближайшего пляжа идти 20 минут ( к хорошему 40 минут), тут у кого понятия о пляжу.
Что касаться номеров:
- ежедневно проверяют номера ( не дай Бог не выносите имущество);
- за 9 дней не разу не убрали номер и не поменяли постель;
- полотенца выдают по требованию и не меняют.
Еда: дорогая и невкусная, Вас ни кто не заставляет там есть, но хозяйка вам предложит питаться (в городе можно поесть дешевле и вкуснее).
И самое главное, вы туда приезжаете не отдохнуть, а Вам все время рассказывают, как Вам нужно жить и как Вам себя надо вести.
Всем кто едет в этот пансионат, желаю только одно:
Не отдыхайте в пансионате МОСКВИЧКА


Категория: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 656 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Реклама в разделе запрещена – все сообщения с указанием телефонов, e-mail, и сайтов пансионатов, рекламой других услуг, а также с запросами по теме сдам – сниму, ссылками на другие ресурсы будут удалены. Если Вы владелец пансионата или частного сектора Вы можете заказать качественную услугу размещения на сайте, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ или по телефону +38-050-827-57-93, +7-978-032-50-72. Администрация сайта оставляет за собой право удалять в одностороннем порядке без уведомления любые сообщения: - носящие оскорбительный или негативный характер. Все негативные отзывы в адрес пансионатов должны быть мотивированны и подкреплены фактами – фото или контактным e-mail и возможно другими координатами автора отзыва. В связи с возможными негативными отзывами от конкурентов или самохвальных отзывов от владельцев пансионатов администрация сайта систематически проводит анализ оставленных сообщений по IP адресам и другим параметрам, такие отзывы также будут удалены.


 
Отдыхающим: Межводное - курортный поселок на западном черноморском побережье Крыма. В Межводном сосредоточены уникальные лечебно-оздоровительные факторы, благоприятные для отдыха детей и взрослых: мелководный морской залив с теплой водой, морской песок, запахом степных трав, йодом и морскими солями. Сегодня отдых в Межводном становится проще, дешевле и намного приятнее, так как владельцы гостиниц, пансионатов и частного жилья Межводного сами идут к Вам на встречу и подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. На нашем сайте Вы найдете различные предложения для Вашего отдыха в Межводном. Независимо от того, где Вы остановились - в отеле, частном секторе, гостинице или пансионате Межводного, Вы всегда сможете найти для себя в поселке различные развлечения и приятно провести время на набережной с ресторанчиками, небольшими магазинами, пабами и аттракционами для детей, также в Межводном Вы найдете магазины, рынки, дискотеки, бильярдные, отделения банков и т.д. На сайте для Вас информация о следующих туристических объектах Межводного: пансионатах и базах отдыха: "У Иваныча" Межводное, "Жемчужина моря" Межводное, "Рой", "Скала", "Лидия" Межводное, "У дяди Васи", "Тропиканка", "Ласточка", "Мари-Анна" Межводное, "Москвичка", "У тети Кати", "Подоляночка", "Алиш" Межводное, "У Ковровых", "пансионат на Виноградной", "Кодак", "Коттеджи у моря", "Лучезарный" Межводное, "Музыка ветра", "Отдых у рыбака", "У Ленары и Алексея", "У Татьяны", "Элвис" Межводное, "Белоцерковчанка", "Горская", "Дружба", "Круиз", "Фламинго", "Веселый Бумеранг", "Лазурный берег", "Строитель", "У моря", "Бриз", "Дельфин", "Kalipso" (Калипсо) , "Лагуна", "Магнолия", "Генератор", "Янтарь", "SHARK" (Шарк), "Морская Звезда (Анатоль)", "Антонина", "Дарья", "Карина", "Трубник", "Молдова", "У Ирины", "Эдем", "Якорь", "Ярылгач", "Мечта", "Приморский", "Восточная сказка", "Солнечный", "Натали", "Киевляночка", "Жмеринчаночка", "DORADA" (Дорада), "Катюша" и другие отели и частный сектор Межводного.
Владельцам курортной недвижимости: Вы хотите добиться нужного отклика от ваших объявлений на тему "сдам Межводное, номер в пансионате, Крым" или "сдам Межводное, частный сектор, Крым"? Или вам надоело тратить свое время и деньги на неэффективные объявления "сдам жилье в Межводном , Крым" или "отдых в Межводном, Крым" в Интернет изданиях? Тогда Ваш выбор сайт www.mezhvodnoe-rest.at.ua. У нас лучшая информационная площадка для аренды частного сектора или номеров в пансионатах в п. Межводное и самые эффективные информационные объявления "сдам жилье для отдыха в Крыму", с постоянной поддержкой сайта в Интернете. Вашим информационным объявлением размещенным на нашем сайте обязательно заинтересуются те, кто ищут жилье в частном секторе или номер в пансионате в Межводном. Что бы Вы ни искали: "аренду жилья Межводное", "пансионат Межводное", "база отдыха Межводное", "гостиница Межводное", "частный сектор Межводное", "дом Межводное", "комната Межводное", "описание, фото, видео, карта Межводное", Вы обязательно найдете это на нашем сайте. У нас аренда жилья для отдыха в п. Межводное - это очень просто. Вам больше не нужно искать жилье, частный сектор, пансионат, базу отдыха, комнату или съемщиков, которых интересует аренда для отдыха в Крыму, а именно в поселке Межводное, через газеты и объявления на столбах. Сайт www.mezhvodnoe-rest.at.ua - это самая удобная аренда жилья для отдыха в Межводное, без посредников. Это место встречи владельцев курортной недвижимости и желающих арендовать жилье для отдыха в Межводном, Крым. Также на сайте для Вас информация о покупке, продаже недвижимости в Межводном: тематически Вы сможете найти объявления "продам дом Межводное", "куплю дом Межводное", "куплю, продам пансионат Межводное", "куплю, продам гостиницу Межводное", "куплю, продам участок Межводное", "куплю, продам квартиру Межводное" и т.д.
 

Copyright © LuckyRest. 2009-2021
Любое использование печатных материалов и фото (с логотипом LuckyRest.com) взятых с данного веб-сайта без активной гиперссылки на сайт LuckyRest.com запрещено. Все права защищены и охраняются законом.

Ссылка:
<a href="http://www.luckyrest.com"> Отдых в Крыму </a> или <a href="http://www.luckyrest.com"> Пансионаты и частный сектор Крыма </a>