Реклама на сайте
 
Межводное в новостях
 
Статьи о Межводном и Тарханкуте
 
Межводное и его люди
 
Полезная информация
Цены на отдых в п. Межводное
Цены на отдых в п. Межводное начинаются в среднем от 150 руб. с человека в сутки в эконом-классе. Цена повышается в зависимости от условий проживания, наличия питания и времени сезона. Подробнее с ценами Вы можете ознакомиться на странице Отдых: пансионаты и частный сектор...
Удаленность от моря
Поселок Межводное расположен в центре между заливом с песчаным пляжем, скалами, лиманом с лечебными грязями и степью. При выборе места проживания Вам желательно сразу определить приоритет, что Вам больше по вкусу, отдых на песчаном пляже, или отдых на скалистых берегах с меньшим количеством людей, прозрачной водой и возможностью понырять и попрыгать в воду с берега (этот вариант не очень подходит для людей с маленькими детьми), или Вы хотите поправить здоровье на лимане. Если Вы хотите равномерно использовать все прелести отдыха в Межводном Вы можете поселится в центре поселка. До центрального пляжа не более 30 минут ходьбы для среднестатистического человека из самой удаленной точки поселка. Подробнее смотрите на странице Карта Межводного .
Характеристика сезона
В среднем сезон в поселке начинается примерно с середины июня - это время характеризуется небольшим количеством отдыхающих на пляжах, и является более спокойным и размеренным, уже достаточно тепло или даже жарко, вода достаточно прогрета (температура воды колеблется от 18 градусов). С начала июля начинается постепенное увеличение отдыхающих в поселке, температуры воздуха и воды. Начинают работу в полную силу все кафе, бары и др. заведения сферы развлечений и питания. Пик наполняемости поселка приходится на конец июля и продолжается в среднем до третьей декады августа. С начала третьей декады количество отдыхающих уменьшается, и отдых опять становится спокойным и размеренным. Сезон заканчивается в среднем в середине сентября, но большинство пансионатов и гостиниц, а также владельцев частного сектора в Межводном работает до последнего клиента... Погоду в Межводном Вы можете посмотреть на странице Погода
 
Другие места отдыха в Крыму: пансионаты и частный сектор
Западный и северо-западный Крым
Юго-западный и южный Крым
   

Межводное

 

   
 
 
Вход на сайт
E-mail
(Логин):
Пароль:
 
 
Поиск по сайту
 
 
Наш опрос
Что испортило Ваш отдых в Межводном?
Всего ответов: 200

 
 
 
 
   
Мы в одноклассниках

Мы в VK

   
Счетчики

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Locations of visitors to this page
 
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
 
Сайт управляется системой uCoz
КАРТА КРЫМА
 
Добавить сайт в закладки:
Добавить сайт в избранное (закладки):

Пятница, 29.03.2024, 07:51 | Приветствуем Вас Гость Выход
 
 
 
 
 
>>>Вернуться в общий список
15:17
"у захаровича" ул.Чапаева, 6
отдыхали мы в пансионате "у захаровича", скажу вам честно! худшего отдыха у меня не было!!! в плане жилья ещё более менее нормально, но в остальном полный крах!! во первых само отношение хозяев,пофигистичное!!! особенно про хозяйку (жену хозяина) это отдельный разговор! мало того что человек и так вызывает не самые приятные ассоциации с первого взгляда, она постоянно ставит замечание, так ещё и случай был что простые копеечные спички зажала,короче полный аут! во вторых, питание!! это вообще ужас!! такую пищу есть невозможно, она не то что противная, от неё хочется иногда проблюватся!!!одним словом ПОЗОР!!!! второй раз я точно не поеду туда, и не то что, а в сам Межводный уже ехать не хочу!!!!

Категория: Отзывы о пансионатах и частном секторе | Просмотров: 1326 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Реклама в разделе запрещена – все сообщения с указанием телефонов, e-mail, и сайтов пансионатов, рекламой других услуг, а также с запросами по теме сдам – сниму, ссылками на другие ресурсы будут удалены. Если Вы владелец пансионата или частного сектора Вы можете заказать качественную услугу размещения на сайте, подробнее можно узнать ЗДЕСЬ или по телефону +38-050-827-57-93, +7-978-032-50-72. Администрация сайта оставляет за собой право удалять в одностороннем порядке без уведомления любые сообщения: - носящие оскорбительный или негативный характер. Все негативные отзывы в адрес пансионатов должны быть мотивированны и подкреплены фактами – фото или контактным e-mail и возможно другими координатами автора отзыва. В связи с возможными негативными отзывами от конкурентов или самохвальных отзывов от владельцев пансионатов администрация сайта систематически проводит анализ оставленных сообщений по IP адресам и другим параметрам, такие отзывы также будут удалены.


 
Отдыхающим: Межводное - курортный поселок на западном черноморском побережье Крыма. В Межводном сосредоточены уникальные лечебно-оздоровительные факторы, благоприятные для отдыха детей и взрослых: мелководный морской залив с теплой водой, морской песок, запахом степных трав, йодом и морскими солями. Сегодня отдых в Межводном становится проще, дешевле и намного приятнее, так как владельцы гостиниц, пансионатов и частного жилья Межводного сами идут к Вам на встречу и подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту. На нашем сайте Вы найдете различные предложения для Вашего отдыха в Межводном. Независимо от того, где Вы остановились - в отеле, частном секторе, гостинице или пансионате Межводного, Вы всегда сможете найти для себя в поселке различные развлечения и приятно провести время на набережной с ресторанчиками, небольшими магазинами, пабами и аттракционами для детей, также в Межводном Вы найдете магазины, рынки, дискотеки, бильярдные, отделения банков и т.д. На сайте для Вас информация о следующих туристических объектах Межводного: пансионатах и базах отдыха: "У Иваныча" Межводное, "Жемчужина моря" Межводное, "Рой", "Скала", "Лидия" Межводное, "У дяди Васи", "Тропиканка", "Ласточка", "Мари-Анна" Межводное, "Москвичка", "У тети Кати", "Подоляночка", "Алиш" Межводное, "У Ковровых", "пансионат на Виноградной", "Кодак", "Коттеджи у моря", "Лучезарный" Межводное, "Музыка ветра", "Отдых у рыбака", "У Ленары и Алексея", "У Татьяны", "Элвис" Межводное, "Белоцерковчанка", "Горская", "Дружба", "Круиз", "Фламинго", "Веселый Бумеранг", "Лазурный берег", "Строитель", "У моря", "Бриз", "Дельфин", "Kalipso" (Калипсо) , "Лагуна", "Магнолия", "Генератор", "Янтарь", "SHARK" (Шарк), "Морская Звезда (Анатоль)", "Антонина", "Дарья", "Карина", "Трубник", "Молдова", "У Ирины", "Эдем", "Якорь", "Ярылгач", "Мечта", "Приморский", "Восточная сказка", "Солнечный", "Натали", "Киевляночка", "Жмеринчаночка", "DORADA" (Дорада), "Катюша" и другие отели и частный сектор Межводного.
Владельцам курортной недвижимости: Вы хотите добиться нужного отклика от ваших объявлений на тему "сдам Межводное, номер в пансионате, Крым" или "сдам Межводное, частный сектор, Крым"? Или вам надоело тратить свое время и деньги на неэффективные объявления "сдам жилье в Межводном , Крым" или "отдых в Межводном, Крым" в Интернет изданиях? Тогда Ваш выбор сайт www.mezhvodnoe-rest.at.ua. У нас лучшая информационная площадка для аренды частного сектора или номеров в пансионатах в п. Межводное и самые эффективные информационные объявления "сдам жилье для отдыха в Крыму", с постоянной поддержкой сайта в Интернете. Вашим информационным объявлением размещенным на нашем сайте обязательно заинтересуются те, кто ищут жилье в частном секторе или номер в пансионате в Межводном. Что бы Вы ни искали: "аренду жилья Межводное", "пансионат Межводное", "база отдыха Межводное", "гостиница Межводное", "частный сектор Межводное", "дом Межводное", "комната Межводное", "описание, фото, видео, карта Межводное", Вы обязательно найдете это на нашем сайте. У нас аренда жилья для отдыха в п. Межводное - это очень просто. Вам больше не нужно искать жилье, частный сектор, пансионат, базу отдыха, комнату или съемщиков, которых интересует аренда для отдыха в Крыму, а именно в поселке Межводное, через газеты и объявления на столбах. Сайт www.mezhvodnoe-rest.at.ua - это самая удобная аренда жилья для отдыха в Межводное, без посредников. Это место встречи владельцев курортной недвижимости и желающих арендовать жилье для отдыха в Межводном, Крым. Также на сайте для Вас информация о покупке, продаже недвижимости в Межводном: тематически Вы сможете найти объявления "продам дом Межводное", "куплю дом Межводное", "куплю, продам пансионат Межводное", "куплю, продам гостиницу Межводное", "куплю, продам участок Межводное", "куплю, продам квартиру Межводное" и т.д.
 

Copyright © LuckyRest. 2009-2021
Любое использование печатных материалов и фото (с логотипом LuckyRest.com) взятых с данного веб-сайта без активной гиперссылки на сайт LuckyRest.com запрещено. Все права защищены и охраняются законом.

Ссылка:
<a href="http://www.luckyrest.com"> Отдых в Крыму </a> или <a href="http://www.luckyrest.com"> Пансионаты и частный сектор Крыма </a>